Данилко объявил о возвращении на ТВ в новом образе - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Данилко объявил о возвращении на ТВ в новом образе

Читать в
Популярный украинский музыкант и продюсер Андрей Данилко станет одним из детективов в новом шоу «Маска» на канале «Украина». Об этом на днях рассказали на сайте u-news.com

Формат шоу предполагает, что звезды и зрители в роли детективов должны по вокалу и мельчайшим деталям отгадывать, какой замаскированный артист выступает на сцене. Данилко станет одним из таких детективов.

Верка Сердючка
Вместе жили: Кравчук похвастался, что проведет у Данилко новогоднюю ночьЗвезда 1990-х музыкант EL Кравчук, также известный как Андрей Кравчук, рассказал о своих планах на Новый год. В предновогодний день он примет участие в праздничном шоу «Новорічна ніч на каналі "Україна"», а позже уедет на посиделки к артисту Андрею Данилко. Об этом сообщил сайт Znaj.ua 30 декабря
Отмечается, что у шоумена вряд ли возникнут проблемы с участием в передаче, поскольку у него значительный опыт перевоплощений благодаря образу Верки Сердючки. Кроме того, он уже пробовал себя и в роли судьи, оценивая певцов на национальном отборе на «Евровидение».

«Готовясь к шоу, смотрел его аналоги в других странах и был в шоке: вот как можно понять, кто скрывается за масками? Так что буду откровенным: сижу, переживаю — угадаю — не угадаю, хотя со знакомыми должно быть проще», — рассказал Данилко.

В соцсетях зрители заявили, что давно ждут возвращения Данилко на телеэкраны и очень рады его участию в новом шоу. Кроме него звездными детективами станут Оля Полякова, Настя Каменских и певец DZIDZIO.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала