Корчинский сделал громкое заявление о состоянии украинских военных - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Корчинский сделал громкое заявление о состоянии украинских военных

© Facebook* (*деятельность Meta по реализации Facebook запрещена в России как экстремистская) / Korchynskyi Dmytro / Перейти в фотобанкРуководитель запрещённой в РФ экстремистской организации «Братство» Дмитрий Корчинский
Руководитель запрещённой в РФ экстремистской организации «Братство» Дмитрий Корчинский - РИА Новости, 1920, 07.01.2021
Читать в
По словам лидера националистической организации «Братство»* (запрещена в РФ) Дмитрия Корчинского, служащие ВСУ деморализованы. Об этом Корчинский на днях сказал в эфире «4 канала»

«Мы видим в целом деморализацию войск», — заявил Корчинский.

Дмитрий Корчинский
«Чертова усатая Мэри Поппинс»: Корчинский в прямом эфире напал на атошника-геяНационалист Дмитрий Корчинский облил водой участника так называемой антитеррористической операции (АТО) в Донбассе и ЛГБТ-активиста Виктора Пилипенко в прямом эфире на телеканале «Апостроф ТВ», а потом напал на него. Об этом сообщает Znaj.ua
Кроме того, он заявил о провале информационной пропаганды Украины в Донбассе.

По его словам, даже жители подконтрольных Киеву территорий предпочитает смотреть телеканалы России и республик Донбасса, а украинские каналы не смотрят, в том числе из-за плохого сигнала.

Также Корчинский призвал разобраться с «информационными помойками», в частности медиахолдингом Виктора Медведчука и каналом «Интер».

 

 

 

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала