Неонацисты назвали сумму, которую получали от Ахметова за охрану его предприятий - 28.11.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Неонацисты назвали сумму, которую получали от Ахметова за охрану его предприятий

© скриншот с видео "Канали Футбол 1,2,3"Ринат Ахметов
Ринат Ахметов
Читать в
Самый богатый человек Украины Ринат Ахметов платил батальону «Азов» за охрану своих предприятий 600 000 долларов в месяц. Об этом в прямом эфире канала КРТ рассказал один из основателей неонацистского батальона «Азов» Олег Однороженко, передает Telegram-канал Украина.ру

«Андрей Билецкий, уже будучи народным депутатом, подал официальный запрос на то, чтобы полку «Азов» было поручено охранять так называемые стратегические объекты. Это был список из 30 предприятий, все они принадлежали Ахметову. Цена вопроса — 600 000 долларов ежемесячно. Здесь однозначно есть политическая составляющая», — пояснил Однороженко.

Акции националистов на Украине - РИА Новости, 1920, 06.01.2021
Псы войны. Что нам делать с нацистской Украиной?В Украине — эпидемия. Началась она не в 2020-ом, а в 2014-ом. И самое страшное, что она хуже коронавируса, поскольку поражает не легкие, а мозг. Это нацизм. Постоянный автор издания Украина.ру Константин Кеворкян предлагает свой вариант антинацисткой вакцины. Но для начала нужно знать анамнез, то есть истоки и течение заболевания
Кроме того, он пояснил, что олигарх, платя такие деньги, рассчитывал получить не только банальные охранные услуги, а нечто гораздо большее, а именно, силовую поддержку «Азова».

Журналисты Telegram-канала Украина.ру уверены, что земляки Ахметова по достоинству оценят такое «сотрудничество» бывшего «Хозяина Донбасса».

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала