Мобилизуем всех: Зеленский рассказал о «большой войне» с РФ - 27.06.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Мобилизуем всех: Зеленский рассказал о «большой войне» с РФ

© president.gov.uaЗеленский Донецкая область камуфляж оружие
Зеленский Донецкая область камуфляж оружие
Читать в
Полноценный вооруженный конфликт с Россией не нужен Украине. Об этом изданию «Фокус» рассказал глава государства Владимир Зеленский. Интервью с ним было опубликовано 25 декабря

Зеленского спросили, не ожидает ли он, что Россия будто бы может «напасть» на Украину со стороны Крыма, на что президент ответил, что это «ужасная ситуация» и он не хочет ее представлять.

Зеленский
Золотарев уточнил, о какой информационной войне с Россией говорил ЗеленскийАргументированная и доказательная информация в защиту российской вакцины неизбежно повлияет на общественное мнение на Украине. Об этом украинский политолог, директор аналитического центра «Третий сектор» Андрей Золотарев сказал в интервью изданию Украина.ру

«Я против этого. Будем надеяться, что это невозможно. Иначе будет большая война. Мы никуда не пойдем, мы все будем воевать, все будут мобилизованы — и мужчины, и женщины. Это будет плохо для населения Украины. И я думаю, что Россия это прекрасно понимает», — сказал он.

В этом же интервью Зеленский заявил, что не звонит президенту РФ Владимиру Путину, так как пока нет предмета для разговора.   

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала