Украинская певица в шикарном отеле в Дубае проверила фанатов на патриотизм - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Украинская певица в шикарном отеле в Дубае проверила фанатов на патриотизм

© Смеюха/Instagram
Читать в
Солистка украинской группы «НеАнгелы» Виктория Смеюха поделилась снимками на пляже в компании попугая расцветки флага Украины и провела тест подписчиков на патриотизм. Откровенные кадры она опубликовала на днях у себя в Instagram

На снимках Смеюха хвастается фигурой в блестящем бикини в компании сине-желтого попугая на фоне пляжа, моря и отдыхающих.

«Внимание, проверка на патриотичность! Что первым вы увидели на фото? И если это попугай с окраской сине-желтого флага Украины — бинго — вы победили! Если бы в Дубай чаще прилетали наши земляки, вполне возможно, что мне удалось бы пообщаться с птицей на щірій та рідній. Займусь этим во время следующей поездки!» — написала певица.

неАнгелы
«НеАнгелы» отказались от украинского языкаПродюсер украинской группы «НеАнгелы» Юрий Никитин заявил, что у дуэта сформировалась своя аудитория, которая любит их такими, какие они есть, поэтому менять репертуар на украиноязычный - опрометчиво. Об этом он сказал в эфире программы «Слава+» которая вышла на днях на YouTube-канале «Люкс ФМ»
«Секс-бомба массового поражения», «Извините за невнимательность», «Два слова на украинском, и одно с ошибкой, это специально???», «Патриотичный попугай, как его зовут?» — написали поклонники девушки.

Судя по геотегу в записи, певица отдыхает в роскошном отеле Rixos The Palm Dubai на острове Пальма Джумейра.

Ранее продюсер «НеАнгелов»  Юрий Никитин заявил, что менять репертуар на украиноязычный группа не планирует.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала