«ГрЫцак значит Бандера с*ка»: украинский боксер жестко ответил националисту - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

«ГрЫцак значит Бандера с*ка»: украинский боксер жестко ответил националисту

Читать в
Украинский боксер Иван Редкач вступился в социальных сетях за украинского рэпера и продюсера Алексея Потапенко (Потапа), и в итоге сам стал объектом нападок в Instagram 7 декабря

Потап
Был в АТО и снимал штаны перед москалями: Потап оправдался за дружбу с БузовойУкраинский продюсер и исполнитель Алексей Потапенко (Потап) ответил подписчику на критику из-за записи совместного трека с российской исполнительницей Ольгой Бузовой. Скриншот своего ответа он опубликовал в Instagram 1 декабря
Спортсмен обратился к Потапу в сети, написав, что Потапенко — хороший исполнитель, которого любит народ, поэтому все хорошо и нужно наслаждаться жизнью.

Напомним, за последнее время Потап неоднократно критиковался националистически настроенными представителями Украины, в том числе они обвиняют его в дружбе с «пророссийской» певицей Ольгой Бузовой.

«Ты зае**л своими двойными стандартами, пошел в ср*ку», — ответил ему пользователь Назар Грыцак.

«Мальчик, ты кто? Фамилия ГрЫцак значит Бендера с*ка, езжай в Польшу, шл*ха», — ответил Редкач.

© Алексей Потапенко/Инстаграм

Ивана Редкача называют восходящей звездой мирового спорта, в 2014 году он стал чемпионом USBA в легком весе. Известен боксер и своими скандальными высказываниями.

Самый громкий скандал с его участием произошел в 2016 году, когда спортсмен выложил в сети мексиканский паспорт и написал, что Украины и Крыма больше нет. Позже он сам назвал это неудачной шуткой.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала