«Я люблю собак»: Макаревич рассказал, как полакомился собачатиной - 13.12.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

«Я люблю собак»: Макаревич рассказал, как полакомился собачатиной

© РИА Новости . Илья Питалев / Перейти в фотобанкЗаседание Общественного совета при комитете Госдумы по культуре
Заседание Общественного совета при комитете Госдумы по культуре - РИА Новости, 1920, 02.12.2020
Читать в
Лидер группы «Машина времени» Андрей Макаревич дал интервью украинскому журналисту Дмитрию Гордону, в котором подробно рассказал, как ел собаку и понравился ли ему вкус, сообщил «ГОРДОН» 1 декабря

Концерт группы Машина времени - РИА Новости, 1920, 02.12.2020
«Вариантов нет»: Макаревич жестко прошелся по ЛукашенкоРоссийский музыкант, лидер группы «Машина времени» Андрей Макаревич, бабушки и дедушки которого — уроженцы Витебской и Гродненской областей Белоруссии, рассказал, что он думает о событиях на родине предков, сообщил «ГОРДОН» 1 декабря
На вопрос журналиста музыкант признался, что действительно, опыт поедания братьев наших меньших у него есть, но сочувствие к животным перевесил интерес.

«Меня сейчас возненавидят любители собак, я очень люблю собак, они у меня живут и жили всегда, но мне было чудовищно любопытно, я знал, что эту собаку уже не оживить», — пояснил Макаревич.

Музыкант рассказал, что попробовал мясо собаки в корейской семье, где это традиционное блюдо, и в нем используется много специй, поэтому, заверил Макаревич, собаку было не отличить от баранины или козлятины.

Лидер группы признался, что собачатина оказалась очень вкусной, но породу пса он так и не узнал.

«Пусть меня собаки простят», — подытожил он.

Также Макаревич признался, что в советское время «пил все подряд» и одним из его любимых напитков был портвейн, потому что он был дешевый и «вкусненький».

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала