Мальцев рассказал, что может грозить российским миротворцам в Нагорном Карабахе - 28.11.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Мальцев рассказал, что может грозить российским миротворцам в Нагорном Карабахе

Читать в
Журналист-расследователь Владислав Мальцев в скайп-интервью для Украина.ру пояснил, в чем причина быстрой развязки конфликта в Нагорном Карабахе, был ли возможен другой итог и могут ли миротворцы из РФ оказаться в капкане

Ситуация в Азербайджане после принятия совместного заявления РФ, Азербайджана и Армении о прекращении огня в Карабахе - РИА Новости, 1920, 10.11.2020
Российские миротворцы в Нагорном Карабахе. Соцсети об уроках для УкраиныКонфликт в Нагорном Карабахе разрешен при посредничестве России. Как на это реагируют соцсети?
Ранее, 27 сентября, начались бои в Нагорном Карабахе. Армения и Азербайджан взаимно обвинили друг друга в развязывании военных действий. Стороны несколько раз заключали перемирие, но нарушали его вновь.

С 10 ноября Армения и Азербайджан при посредничестве России договорились прекратить военные действия. Для поддержания стабильности в регион войдут российские миротворцы.

Миротворцы из России пробудут в Карабахе ближайшие пять лет. Этот срок автоматически продлится еще на пять лет, если ни одна из сторон конфликта не будет против.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала