Сергей Сивохо с другими жителями Донбасса посадил деревья в Карпатах - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сергей Сивохо с другими жителями Донбасса посадил деревья в Карпатах

© Facebook* (*деятельность Meta по реализации Facebook запрещена в России как экстремистская) / Сергей Сивохо
  - РИА Новости, 1920, 15.10.2020
Читать в
Актер и экс-советник секретаря СНБО Украины Сергей Сивохо с командой Национальной платформы примирения и единства (НППЕ), в рамках акции «Деревья единства», отправился на Западную Украину, чтобы посадить деревья, сообщают Vesti.ua 15 октября

Жители Донбасса посадили новый лес на Верховине, и место выбрали не случайно. Из-за того, что Карпаты «лысеют», в регионе все чаще стали происходить паводки и оползни, оставляющие местных жителей без домов.

«Стихия забирает у людей крышу над головой, а уж жители Донбасса знают, что такое — остаться без дома. Поэтому мы здесь. А продолжение акции будет уже на Луганщине, как только там подготовят почву для восстановления лесов. Мы все — одна страна!», — рассказал Сивохо.

Сергей Сивохо - РИА Новости, 1920, 05.10.2020
«Над украинцами по-новому ставят опыты». Сивохо приехал в Донбасс и описал увиденноеАктер и экс-советник секретаря СНБО Украины Сергей Сивохо приехал в «серую зону» в Донбассе и оттуда пригласил депутатов Верховной Рады приехать и пожить в «диких условиях», в которых приходится существовать украинцам, некогда голосовавшим за народных избранников. Соответствующее видео артист выложил у себя в Facebook 5 октября
Всего активисты вместе с жителями Карпат высадили 2,5 тысячи саженцев деревьев. Когда аналогичная акция пройдет на Донбассе, пока не сообщается.

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала