Ищенко VLOG. «Деньги и солдаты» - чего все хотят от России? - 23.08.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ищенко VLOG. «Деньги и солдаты» - чего все хотят от России?

Читать в
Политолог Ростислав Ищенко 15 октября в своём влоге на YouTube-канале Украина.ру рассказал, какую политику проводит Россия на постсоветском пространстве, чего все от неё ждут и насколько эта политика является эффективной

  - РИА Новости, 1920, 14.10.2020
Лавров: Россия считает недопустимым военное разрешение конфликта в КарабахеРоссия не поддерживает мнение Турции о возможности военного разрешения конфликта в Нагорном Карабахе. Об этом заявил глава МИД РФ Сергей Лавров 14 октября в интервью российским радиостанциям Sputnik, «Комсомольская правда» и «Говорит Москва»
Накануне министр иностранных дел РФ Сергей Лавров в интервью Радио Sputnik заявил, что США ведут себя грубо и беспардонно в Молдавии и республиках Закавзказья. Он добавил, что американская сторона то же самое теперь делает в Молдавии, что видно в том числе по публичным высказываниям американского посла в республике. Лавров также отметил, что Штаты продвигают свои интересы и в республиках Закавказья, что не ускользнуло от внимания России. В то же время он выразил убеждение в том, что Москва такого рода методами действовать не должна.

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала