Российская вакцина: готовы ли украинцы отступить от принципов? - видео - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Российская вакцина: готовы ли украинцы отступить от принципов? - видео

Читать в
Журналисты интернет-издания Украина.ру провели опрос в Киеве и узнали, нужна ли украинцам российская вакцина от коронавируса

Вакцинация от гриппа в Краснодаре - РИА Новости, 1920, 13.10.2020
«Это борьба за мировую гегемонию»: Карасев объяснил, почему Зеленский против российской вакцины от COVID-19Депутаты Верховной Рады Украины уже не раз предлагали начать закупки российской вакцины от COVID-19, не смотря на политические противовесы, но президент Владимир Зеленский ответил, что нужно дождаться «настоящей» вакцины от Евросоюза. Слова главы государства объяснил директор Института глобальных стратегий Вадим Карасев в эфире NEWSONE 12 октября
В начале октября депутат Верховной Рады от фракции «Оппозиционная платформа — За жизнь» Виктор Медведчук предложил начать диалог с Россией о закупке вакцины от коронавируса. В ответ президент РФ Владимир Путин заявил, что Москва готова в этом вопросе сотрудничать с Украиной, но требуется официальный запрос Киева.

В свою очередь президент Украины Владимир Зеленский заявил, что Киев будет дожидаться европейской или американской вакцины.

На данный момент в стране зарегистрировано свыше 265 тысяч заболевших, из них 4420 — за последние сутки. По прогнозу Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ), в ближайшие месяцы на Украине может быть от 7 до 9 тысяч заболевших COVID-19 ежедневно.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала