Бэтмен — украинец? В Монако заметили его суперкар - 12.12.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Бэтмен — украинец? В Монако заметили его суперкар

Читать в
Легендарный бэтмобиль, на котором в культовом фильме разъезжал супергерой в костюме летучей мыши, вызвал ажиотаж на улицах Монако. Очевидцы заметили, что на машине украинские номера, отметил 1 октября сайт Topgir.com.ua

Эффектный автомобиль сразу привлек внимание публики. Ошарашенные очевидцы с удовольствием его фотографировали.

Алексей Петров
Губернатор украинского Закарпатья надел маску и решил спасать регион вместе с Бэтменом и ДэдпуломВ сети появился анимационный видеоролик с губернатором Закарпатья Алексеем Петровым в образе супергероя. Об этом сообщили 28 сентября в Telegram-канале «Очки Баканова»
Сообщается, что это один из трех автомобилей, построенных для фильма «Бэтмен» 1989 года с Майклом Китоном в главной роли. Его собрали на базе Chevrolet Caprice и оснастили двигателем V12 от семерки BMW 1994 года.

К новому владельцу в Монако бэтмобиль попал после того, как его отреставрировали на Украине. В киевский автосервис, в свою очередь, суперкар прибыл из Литвы.

Как отмечает издание, бэтмобиль должен был оказаться в Монако еще в первой половине 2020 года. Но из-за введенного в связи с пандемией коронавируса карантина он пересек границу только осенью и заслуженно стал звездой княжества.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала