В Киеве пьяная компания жестоко избила священника - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Киеве пьяная компания жестоко избила священника

Читать в
ДзенTelegram
В Киеве двое неизвестных в состоянии алкогольного опьянения жестоко избили священника. Об этом в субботу, 5 сентября, сообщил на странице в Facebook «Киев Оперативный»

марш радикалов националисты киев
Неонацисты атаковали дом священника Московского патриархата на западной УкраинеАктивисты «Национального корпуса» 6 августа пришли к священнику Украинской православной церкви Максиму Йоренко в Золочеве Львовской области и уничтожили забор его дома. Соответсвующее видео ультраправые опубликовали на странице местного «Нацкорпуса» в Facebook
Инцидент произошел 4 сентября.

«Вчера возле ТРЦ NewWay двое молодых и не очень трезвых молодых людей неизвестно зачем избили священника. Медики "скорой" сообщили, что священнослужитель получил серьезные травмы, а еще недавно у него был инсульт», — говорится в сообщении.

Виновников уже задержали. Отмечается, что пострадавший отказался писать заявление на обидчиков, сказав, что «Бог им судья».

Подписывайся на
ВКонтактеОдноклассникиTelegramДзенRutube
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала