Ищенко рассказал, какой на самом деле рейтинг у Зеленского, к чему готовятся олигархи - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ищенко рассказал, какой на самом деле рейтинг у Зеленского, к чему готовятся олигархи

© Владимир ТрефиловРостислав Ищенко
Ростислав Ищенко
Читать в
Политические силы на Украине сейчас так трепетно относятся к предстоящим региональным выборам именно потому, что эти выборы фактически являются референдумом о доверии к президенту Владимиру Зеленскому, который он пока проигрывает. Об этом рассказал обозреватель МИА «Россия сегодня» Ростислав Ищенко в интервью изданию Украина.ру

Владимир Олейник интервью
Владимир Олейник о том, что происходит с Украиной: Зеленский может уйти по собственному желанию. Пока еще не поздноПолитика и политики в нынешней Украине дошли до крайней степени деградации, сама страна превращена в источник сырья и дешёвых рабочих рук для Европы. Не об этом мечтали те, кто провозглашал независимость Украины. Но надежда на возрождение есть, считает опытный украинский политик Владимир Олейник
Эксперт подчеркнул, что даже связанные с Офисом президента социологи уже не могут сохранять рейтинг Зеленского в районе 35-40%, отмечают рейтинг в 26%, и вполне возможно, что этот рейтинг упадет до 20%.

«Я думаю, что это как раз больше соответствует действительности, чем рисовали до сих пор. Потому что пришла пора. У олигархов всегда больше денег, чем у Офиса президента, и они сказали им не валять Ваньку, а писать правильные цифры», — категоричен Ищенко.

Политолог добавил, что олигархи уже видят страну без Зеленского и стараются застолбить за собой как можно больше позиций: в частности, поэтому структуры олигарха Игоря Коломойского сейчас вбрасывают информацию, что экс-президент Петр Порошенко якобы готовит госпереворот.

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала