Саакашвили обвинил политическую элиту Украины в том, что он не стал вице-премьером - 11.08.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Саакашвили обвинил политическую элиту Украины в том, что он не стал вице-премьером

© REUTERS / Valentyn Ogirenko
Читать в
Глава Исполнительного комитета реформ Михаил Саакашвили обвинил коррумпированные украинские элиты в том, что они якобы помешали ему стать вице-премьером страны и потратили большие средства на телевизионную пропаганду. Об этом 24 мая он сказал в эфире телеканала «Украина 24»

Ульяна Супрун
Супрун рассказала, как Зеленский через Ермака пытался устроить ее на работу к СаакашвилиБывшая и.о. министра здравоохранения Ульяна Супрун заявила, что глава Офиса президента Украины Андрей Ермак от имени президента Владимира Зеленсеого предложил ей присоединиться к Национальному совету реформ, исполнительный комитет которого возглавляет экс-президент Грузии Михаил Саакашвили. Об этом 20 мая она написала на своей странице в Facebook
«Президент представил меня вице-премьером по реформам. Этого не захотела какая-то часть парламента. Понятно, какие интересы были за этим. Понятно, что огромный бюджет был выделен на медиа», — отметил политик. 

По его мнению, на разных телеканалах 30 нанятых спикеров работали над тем, чтобы его очернить. Также Саакашвили считает, что украинские элиты «хотят статус-кво», который он им дать не может.    

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала