«Ни копейки не имеем»: Тарзан заявил, что нуждается в поддержке государства не меньше, чем пенсионеры - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

«Ни копейки не имеем»: Тарзан заявил, что нуждается в поддержке государства не меньше, чем пенсионеры

Читать в
Муж российской певицы украинского происхождения Наташи Королевой Сергей Глушко, известный как стриптизер Тарзан, заявил, что остался без денег во время карантина, потому что был вынужден закрыть свой бизнес. Об этом на днях он рассказал в интервью «Телепрограмме»

Певица Наташа Королева
Королева показала фигуру после карантина и получила неоднозначную реакциюРоссийская певица Наташа Королева рассказала, что во время карантина поправилась на четыре килограмма. Соответствующее фото 13 мая она опубликовала в своем Instagram
«В отличие от бабушек и дедушек, которые как получали пенсию, так и получают, мы, артисты, ни копейки не имеем. А к нам еще предъявляют требования, мол, вы давайте еще врачей оплачивайте», — заявил Глушко. 

Он рассказал, что до карантина арендовал в Москве помещение, в котором был оборудован фитнес-зал. После начала карантина зал закрылся, и теперь он не имеет возможности зарабатывать. 

По словам танцора, он сейчас нуждается в поддержке государства не меньше, чем врачи и пенсионеры.     

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала