Нет доказательств того, что коронавирус создан в лаборатории в Ухане - австралийский премьер - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Нет доказательств того, что коронавирус создан в лаборатории в Ухане - австралийский премьер

Читать в
Премьер Австралии Скотт Моррисон сказал, что австралийские власти не располагают никакими доказательствами того, что коронавирус COVID-19 возник в лаборатории Уханьского института в Китае, пишет РИА Новости 1 апреля

«Те данные, которые у нас есть, не дают основания предполагать, что лаборатория в Ухане — вероятный источник. У нас нет ничего, что указывает на то, что это вероятный источник», — сказал премьер, выступая перед журналистами в Канберре.

Предвыборное выступление Д. Трампа в Майами
«У меня есть доказательства, но я их не покажу». Трамп назвал источник коронавирусаПрезидент Соединенных Штатов Дональд Трамп заявил, что происхождение коронавируса SARS-CoV-2 связано с деятельностью лаборатории в китайском Ухане, пишет REGNUM 1 МАЯ
Ранее, 30 апреля, президент США Дональд Трамп заявил, что у него есть доказательства происхождения коронавируса в лаборатории в Ухане, однако отказался раскрыть подробности, так как ему «запретили» это делать.

Всемирная организация здравоохранения в марте объявила вспышку COVID-19 пандемией. В мире выявлено более 3,3 млн случаев заражения, более 234 тыс. человек скончались.    

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала