Спикер парламента Словакии встретился с «Ночными волками» в День освобождения Братиславы - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Спикер парламента Словакии встретился с «Ночными волками» в День освобождения Братиславы

© facebook.com/ivanstefanec.eu
Читать в
Спикер парламента Словакии Борис Коллар совместно с представителями мотоклуба «Ночные волки» возложил венки на мемориальном комплексе Славин в День освобождения Братиславы от фашистов. Об этом в понедельник, 6 апреля, на своей странице в Facebook сообщил словацкий депутат Иван Штефанек

Старт эстафеты Олимпийского огня
«Короны не носим». «Ночные волки» не будут отменять мотопробег в Крым из-за коронавирусаНесмотря на угрозу распространения коронавируса, праздничный автомотопробег, посвященный шестой годовщине воссоединения Крыма с Россией, обязательно состоится. Об этом 13 марта в комментарии РИА Новости рассказал лидер мотоклуба «Ночные волки» Александр Залдостанов, более известный как Хирург
В подписи к фото Коллара с «Ночными волками» Штефанек назвал спикера «поклонником диктатуры Путина» и обвинил членов мотоклуба в причастности к войне на Донбассе и присоединении Крыма.

«Надеемся, Борис Коллар плохо информирован и не знал, что это "Ночные волки". В противном случае у нынешней коалиции по внешней политике и политике безопасности будет большая проблема», — добавил депутат.

Мотоклуб «Ночные волки» основан в 1989 году как первый официальный в СССР байкерский клуб. В 1995 году был зарегистрирован как общественная некоммерческая организация «Русские мотоциклисты».

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала