«Огненная вода из России». Ванга предсказала коронавирус и лекарство от него - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

«Огненная вода из России». Ванга предсказала коронавирус и лекарство от него

Читать в
Болгарская провидица Ванга не только предсказала пандемию коронавируса, но и указала на эффективное средство против возбудителя инфекции. Об этом рассказал ее биограф Велизар Властимиров, сообщает 19 марта издание «Акценты»

По его словам, в 90-е годы прошлого века пророчества Ванги остались без внимания.

Якобы в видениях провидицы неизвестную болезнь принесли с Востока «желтые люди». Ванга утверждала, что все усилия врачей по созданию вакцины останутся безуспешными, и пандемия унесет жизни миллионов людей.

И все же, по ее словам, средство от хвори есть, и изобрели его в России уже давно. Ванга назвала лекарство, которое нужно употреблять внутрь, «огненной водой».

Пленарное заседание Госдумы РФ
«Лекарства, а не водка». Жириновский отправил в прошлое советы Лукашенко по борьбе с эпидемиейСоветы президента Белоруссии Александра Лукашенко по борьбе с коронавирусом с помощью водки и бани устарели еще тысячу лет назад. Об этом 17 марта заявил лидер ЛДПР Владимир Жириновский, передает РИА Новости
На днях защищаться от коронавируса водкой рекомендовал президент Белоруссии Александр Лукашенко. В качестве действенной меры белорусский президент называл и баню.

Российский политик Владимир Жириновский подверг беспощадной критике подобные рекомендации, заявив, что они устарели еще тысячу лет назад.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала