Украинский журналист объяснил падение рейтинга Зеленского тревожными ожиданиями - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Украинский журналист объяснил падение рейтинга Зеленского тревожными ожиданиями

© Андрей ЛубенскийКабмин кабинет министров флаг украина Киев
Кабмин кабинет министров флаг украина Киев
Читать в
Украинский журналист Вячеслав Чечило на своей странице в соцсети Facebook заметил, что причина подавленного настроения электората и падения доверия к власти кроется в ожидании экономических проблем из-за непрофессионализма правительства

Если вы знаете, что компания, в которой вы работаете, на грани банкротства, и что ею управляют наркоманы на самокатах, как много радости принесет вам повышение зарплаты на 10%? Насколько оптимистично вы будете смотреть в будущее?

Мюнхенская конференция по безопасности
Не вместо, а вместе. Как остановить лавину, если рейтинг Зеленского начал движение внизУпорные слухи о том, что Владимир Зеленский решил поменять премьера, в среду, 26 февраля, перешли в стадию решений. И, судя по всему, вот-вот это произойдет. Хотя менять — не вместо, а вместе — надо не только премьера, но и себя. Пришла пора. Но поменять себя - сложнее, если вообще возможно

Вот где-то в ответе на эти вопросы и кроется причина падения рейтинга власти на фоне казалось бы благополучной экономической статистики и стабильного курса доллара.

Население прекрасно понимает, что получает крошки от пира во время чумы. В этом причина подавленного настроения электората, а не в «відсутності комунікації уряду із суспільством». (отсутствии коммуникации правительства с обществом — ред.) 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала