Украинские власти спишут на коронавирус экономические проблемы — Рудяков - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Украинские власти спишут на коронавирус экономические проблемы — Рудяков

Читать в
Управленческие ляпы высокопоставленные чиновники Украины будут прикрывать эпидемией коронавируса, которая уже негативно повлияла на мировую торговлю и экономику. Об этом 25 февраля на пресс-конференции заявил руководитель информационно-аналитического центра «Перспектива» Павел Рудяков

Коронавирус несётся по миру. Но в России и Украине пока всё в порядкеЭпидемия болезни коронавируса (Covid-2019) получает все большее распространение в мире. По состоянию на 25 февраля общее число заболевших в Китае достигло 77658 человек, а с учетом заразившихся в остальном мире - 80130 человек
По его словам, украинская экономика падает независимо от глобальных тенденций намечающегося экономического снижения, которое проявится по итогам I квартала этого года.

Коронавирус может стать той «фишкой», на которой власть сосредоточит внимание общественности путем пропаганды и информационных технологий.

«Ситуация критическая, потому что, когда подобьются итоги I квартала, это будет ужас, которого не было даже в самые тяжелые и плохие времена. Это уже не управленческий кризис, а управленческая катастрофа», — сказал эксперт.

На Украине пока нет ни одного случая коронавируса, однако власти страны решили возродить санитарно-эпидемиологическую службу, которую ликвидировали в 2017 году.

 

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала