Пресс-конференция «Еще один Мюнхенский сговор? Двенадцать шагов к безопасности на Украине». - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пресс-конференция «Еще один Мюнхенский сговор? Двенадцать шагов к безопасности на Украине».

анонс
анонс
Читать в
В четверг, 20 февраля, в 13:00 в Международном мультимедийном пресс-центре МИА «Россия сегодня» состоится пресс-конференция «Еще один Мюнхенский сговор? Двенадцать шагов к безопасности на Украине». Мероприятие пройдет в рамках проекта «Украинское досье»

Мюнхенская конференция по безопасности
12 пунктов: что предлагают в Мюнхене для урегулирования в ДонбассеВ пятницу, 14 февраля, на Мюнхенской конференции по безопасности был опубликован план по урегулированию ситуации на Донбассе, представленный «Группой лидеров по вопросам евроатлантической безопасности». Появление документа было скандальным, поскольку он почти сразу же пропал с сайта конференции (что логично - это частная инициатива)
В Мюнхенской конференции по безопасности, которая состоялась 14-16 февраля, принял участие и украинский президент Владимир Зеленский. Его выступление вызвало весьма умеренный интерес.

Зато настоящей сенсацией стала публикация документа «Двенадцать шагов к большей безопасности на Украине и в евроатлантическом регионе», одним из авторов которого является сам председатель Мюнхенской конференции по безопасности Вольфганг Ишингер. Этот документ ставит целью урегулирование ситуации в Донбассе и возобновление сотрудничества Запада и России.

В пресс-конференции примут участие:

— первый заместитель председателя Комитета Государственной Думы по международным делам Дмитрий Новиков;

— политолог, писатель, профессор Дмитрий Выдрин;

— директор Информационно-аналитического центра «Перспектива» Павел Рудяков;

— директор Института миротворческих инициатив и конфликтологии Денис Денисов;

— политолог, директор Института политических исследований Сергей Марков.

Ведущий — главный редактор издания Украина.ру Искандер Хисамов.

Специальный проект «Украинское досье» создан интернет-изданием Украина.ру в ноябре 2018 года. В ходе мероприятий, проводящихся еженедельно, ведущие эксперты и политики России, Украины и других стран предлагают эксклюзивные и нетривиальные трактовки событий.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала