Скубченко: Теперь Сорос нас будет грабить как владелец «Нафтогаза» - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Скубченко: Теперь Сорос нас будет грабить как владелец «Нафтогаза»

Читать в
Общественный деятель, глава Жилищного союза Украины Александр Скубченко на своей странице в Facebook обратил внимание на то, что Кабмин внес в Раду законопроект о продаже 49% акций ведущих госкорпораций - «Нафтогаза», «Укрпочты» и «Укрзализныци»

Кабмин внёс в Раду законопроект, позволяющий продать 49% "Нафтогаза".

Сорос Коломойский
Между Соросом и Коломойским. В политической жизни Украины началось броуновское движениеУкраинские телеграм-каналы, получающие информацию из кругов, близких к информированным, сообщают актуальные новости: двухмесячный «вечный мир» между Пинчуком и Коломойским закончился; Вакарчук вторично уходит из политики; спикер Разумков создает новый политический проект. Что происходит в украинской политике?

То есть сначала они сделали цену на газ налогом на жизнь, взвинтив сверхдододы монополиста, а теперь они отдают половину дохода в частные руки. То есть, с позволения Зеленского нас всех будет грабить Сорос уже как владелец "Нафтогаза".

Рад, что последняя социология показала, что рейтинг (!!!) недоверия Зеленскому — 39%. Ах да. 49% "Укрпочты" и "Укрзализныци" они тоже продают. За копейки, естественно.

Мы ведь именно для этого Зеленского и избрали, чтобы он рабом Сороса стал и продал нас всех оптом за грош.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала