Дубинский связал дело о взятке главе Фонда госимущества с Тимошенко и Лазаренко - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Дубинский связал дело о взятке главе Фонда госимущества с Тимошенко и Лазаренко

Читать в
Депутат Верховной Рады от «Слуги народа» Александр Дубинский на своей странице в соцсети Facebook заявил, что одним из фигурантов дела о 5 миллионной взятке главе Фонда госимущества за директора Одесского припортового завода был Алекса Ровт, которого связывают с Тимошенко и Лазаренко

5 миллионов долларов взятки главе Фонда госимущества за директора Одесского припортового предлагали по слухам люди Алекса Ровта.

Ровт контролирует компанию IBE Trade, специализирующаяся на минеральных удобрениях.

День влюбленных в природу в Московском зоопарке
«Типичная Одесса»: одесситка отправилась за покупками с енотомПосетительница одного из супермаркетов Одессы отправилась за покупками с енотом. Соответствующее видео 29 января на своей странице в Instagram опубликовал украинский певец Владимир Дантес

В 2013 году американская компания «Universal Trading & Investment Co., Inc.» (UTICo) подала иск против Юлии Тимошенко, обвинив её в причастности к коррупционной деятельности, в которой были замешаны ряд граждан США — включая Ровта и Пака.

В частности, истец утверждал, что в 1995-96 г.г. Ровт и Пак перечисляли на счета компаний Тимошенко огромные суммы, чтобы тогдашний премьер Павел Лазаренко дал им доступ к ОПЗ.

Вот теперь снова.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала