Состояние сына детского омбудсмена Украины после ДТП тяжелое — СМИ - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Состояние сына детского омбудсмена Украины после ДТП тяжелое — СМИ

Читать в
Состояние старшего сына уполномоченного президента Украины по правам ребенка Николая Кулебы Тимофея, который вместе с отцом и младшим братом попал в ДТП, врачи оценивают как тяжелое. Об этом вечером 24 ноября сообщил ТСН со ссылкой на медиков

ДТП Кулеба
Резонансная авария. Что произошло с детским омбудсменом Украины КулебойУполномоченный президента Украины по правам ребенка Николай Кулеба попал в аварию под Киевом. В машине с ним были двое детей. Оба сына Кулебы сейчас в тяжелом состоянии находятся в реанимации
Состояние омбудсмена средней тяжести. Угрозы для его жизни нет. У Кулебы диагностировали сотрясение мозга, закрытую черепно-мозговую травму и многочисленные ушибы и травмы грудной клетки и живота. В частности, множественные переломы ребер с обеих сторон, ушиб легких и пневмоторакс.

«Старший сын Тимофей — в тяжелом состоянии. Он находится в интенсивном неврологическом отделении. По словам медиков, юноша без сознания. У него закрытая черепно-мозговая травма», — говорится в сообщении.

По неподтвержденной информации, младшим сыном Елисеем занимаются врачи в «Охматдете», о его состоянии ничего неизвестно.    

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала