Украина и Россия не могут возвести торговую стену — Качка - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Украина и Россия не могут возвести торговую стену — Качка

© Facebook* (*деятельность Meta по реализации Facebook запрещена в России как экстремистская) / Taras Kachka Тарас Качка
Тарас Качка
Читать в
Украина уже дошла до максимального уровня торгового эмбарго с Российской Федерацией. Об этом 21 ноября сообщил заместитель министра развития, экономики, торговли и сельского хозяйства, торговый представитель Украины Тарас Качка в интервью агентству РБК-Украина

Зарубежные страны. Великобритания
Украина готовится к свободной торговле с Великобританией после Brexit — КачкаУкраина готовится к свободной торговле с Великобританией, когда у последней не будет соглашения с Европейским союзом (ЕС). Об этом рассказал торговый представитель Украины Тарас Качка, передает "РБК-Украина"
«Когда речь идет о безопасности, можно говорить и о полном эмбарго. Но вопрос заключается в том, что украинская экономика и наше общество, а также российская экономика и общество не могут возвести непреодолимую торговую стену», — заявил он.

Качка отметил, что все равно торговля пойдет через Литву, Турцию, и в этих региональных условиях Украина не может физически закрыться от российских товаров. 

«Если ситуация безопасности будет ухудшаться, будет усиливаться торговое эмбарго. Но только до определенного уровня. Думаю, что до максимального уровня торгового эмбарго с Россией мы уже дошли. Это факт, с которым я живу, — торговля все равно будет существовать», — заявил он.    

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала