«Украина подтвердила, что она террористическое государство» — Царев о предстоящем обмене - 13.12.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

«Украина подтвердила, что она террористическое государство» — Царев о предстоящем обмене

Читать в
Ситуация с освобождением из СИЗО Кирилла Вышинского выглядит не очень хорошо, потому что его задержали за выполнение прямых обязанностей журналиста, а теперь собираются обменять на осужденного за терроризм режиссера Олега Сенцова. Об этом 29 августа рассказал экс-депутат Верховной Рады Олег Царев в ходе пресс-конференции в Москве

Пресс-конференция «Сто дней Зеленского: планы слуг и потребности народа» — трансляцияВ четверг, 29 августа, в 13:00 в Московском мультимедийном пресс-центре МИА «Россия сегодня» состоится пресс-конференция «Сто дней Зеленского: планы слуг и потребности народа». Мероприятие пройдет в рамках спецпроекта «Украинское досье»
«Объяснить это можно только тем, что Украина — террористическое государство, а террористы очень часто берут в заложники мирных людей и просят потом выпустить других террористов. Но тем не менее я думаю, что обмен будет проведен», — указал политик.

Слова Царева прозвучали в ходе пресс-конференции под названием «Сто дней Зеленского: планы слуг и потребности народа» в рамках спецпроекта «Украинское досье» издания Украина.ру.

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала