Представитель Зеленского рассказал о секретных технологиях Запада, которые используют против Крыма - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Представитель Зеленского рассказал о секретных технологиях Запада, которые используют против Крыма

Читать в
Кандидат в депутаты Верховной Рады от партии «Слуга народа» Никита Потураев в интервью «Апострофу», опубликованном 15 июля, рассказал о позиции команды президента по выстраиванию информационной политики Киева в отношении Крыма и Донбасса

Потураев заявил, что блокирования сигнала российского телевидения на украинской территории сегодня недостаточно.

«Есть несколько очевидных вещей, которые, мы полагаем, должны сработать. Первое — это наладить вещание как минимум одного теле- и радио-канала», — сообщил он.

Никита Потураев
Вопросы языкознания. Зеленский и его команда открывают зияющие вершины лингвистикиСудя по заявлениям, исходящим от команды нового президента (в широком смысле слова), народным республикам Донбасса при вхождении в Украину может быть предложен статус русского как регионального языка. Но вот какой это будет язык, вернее, что под этим понятием пытается скрыть окружение Зеленского?
По его словам, сегодня на территориях ЛНР, ДНР и Крыма телесигнал из Украины глушится.

«Западные союзники (кто именно, я назвать не могу) обещали нам помочь с технологическими решениями, которые смогут бороться с этим глушением», — продолжил Потураев.

При этом он обратил внимание на то, что подобное оборудование имеет высокую стоимость, поэтому его закупки за счет бюджета невозможны.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала