Огонь, вода и медные трубы Виктора Медведчука - видеосправка - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Огонь, вода и медные трубы Виктора Медведчука - видеосправка

Читать в
Героем нового выпуска спецпроекта издания Украина.ру «Видеосправка» стал глава политсовета партии «Оппозиционная платформа - За жизнь» Виктор Медведчук

Во времена второго президента Украины Леонида Кучмы Медведчук успел поработать главой Администрации главы государства и народным депутатом Украины. В период Оранжевой революции он поддерживал четвертого украинского лидера Виктора Януковича и при любой власти выступал за дружбу с Россией.

виктор медведчук
Виктор Медведчук: кто онГлава политсовета партии «Оппозиционная платформа — За жизнь», народный депутат Украины IX созыва, лидер общественного движения «Украинский выбор»
Несмотря на наклеенный ярлык пророссийского политика, Виктор Медведчук сумел выжить после Евромайдана. Он не в тюрьме и не в России. И даже сегодня, во времена откровенно антироссийского курса страны, он играет не последнюю роль в украинской политике.

Насколько сильно связаны Медведчук и президент РФ Владимир Путин? Какое отношение украинский политик имеет к аварии на Чернобыльской АЭС? Сколько лет он прожил в Сибири? И в чем секрет его политического долголетия?

На эти и другие вопросы вы узнаете ответы из «Видеосправки» издания Украина.ру.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала