В шортах, кепке и очках: Отдыхающий Зеленский убежал от российских журналистов - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В шортах, кепке и очках: Отдыхающий Зеленский убежал от российских журналистов

© Скриншот видео "Россия-1"
Читать в
В понедельник, 29 апреля, на телеканале «Россия-1» в эфире программы «60 минут» был показан сюжет о том, как журналисты канала в Турции пытались взять комментарий у избранного президента Украины Владимира Зеленского и что из этого вышло

Брифинг В. Зеленского после оглашения предварительных итогов голосования
Зеленский поставил точку в отношениях с Москвой, даже не вступив с нею в переговорыУкраинских избирателей опять обманули. Все будет так же как при Порошенко, только еще хуже
Зеленский возвратился из Турции накануне. По его словам, он отвозил своих детей на ежегодный фестиваль, а заодно и отдохнул.

Судя по видео, российские журналисты пытались задать будущему президенту Украины вопрос об амнистии и Минских соглашениях, однако тот отказался на него отвечать.

«Это плохое начало отношений. Спасибо вам большое», — произнес Зеленский, добавив, что «не начинает общение с вранья».

Стоит отметить, что подобным стилем общения с российскими СМИ Зеленский полностью копирует своего оппонента на недавних выборах Петра Порошенко.

Тот также всячески избегал попадаться на глаза прессе РФ, а в случаях, когда такая встреча была неминуема, пока еще действующий президент заявлял, что не будет давать интервью журналистам из «страны-агрессора», пока та не извинится перед Украиной. 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала