Затулин: Украинская власть не оставила шансов на признание выборов президента - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Затулин: Украинская власть не оставила шансов на признание выборов президента

Читать в
Первый заместитель председателя комитета ГД по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Константин Затулин сказал, что Украина решила вопрос, надо ли признавать выборы или нет, не допустив российских наблюдателей. Об этом он заявил в ходе информационного марафона «Ночь выборов на Украине», который проходит в Москве 21 апреля

Второй тур выборов президента Украины
Выборы на Украине: У Порошенко косвенно признали поражениеПо всей Украине избирателей пытаются запутать, призывая ставить галочку в бюллетене не за своего кандидата, а против чужого. Однако в «Блоке Петра Порошенко» уже фактически признали поражение и готовятся идти на выборы в Раду. По состоянию на 17:30 экзитполы показывают увеличивающийся отрыв Зеленского
«Огромные массы украинцев были лишены права голосования. К Зеленскому претензий нет, претензии к режиму, который уходит. Но факт остается фактом: отмыть от фальсификаций и нарушений невозможно», — подчеркнул Затулин.

«С формальной точки зрения мы не обязаны признавать или не признавать. Кто бы ни победил, никаких поздравлений от нас он не дождется», — добавил он.

Мультимедийный информационный марафон «Ночь выборов на Украине» посвящен второму туру президентской гонки на Украине и проходит 21 апреля в российской столице в рамках спецпроекта «Украинское досье» издания Украина.ру.

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала