Цирк с гастролями: Ткачев о целесообразности встреч Порошенко с избирателями - 02.08.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Цирк с гастролями: Ткачев о целесообразности встреч Порошенко с избирателями

© Facebook* (*деятельность Meta по реализации Facebook запрещена в России как экстремистская) / Юрий ТкачёвЮрий Ткачёв
Юрий Ткачёв
Читать в
Главный редактор одесского издания «Таймер» Юрий Ткачев интересуется, зачем действующий президент и кандидат Петр Порошенко ездит по Украине и встречается с потенциальными избирателями, если два возможных исхода выборов для него уже предопределены

Жители Одесская область Порошенко
Противники Порошенко устроили акцию протеста на его встрече с избирателями в КиевеНесколько человек проводят акцию против кандидата в президенты Украины Петра Порошенко на его агитационной встрече с избирателями в Киеве, передает РИА Новости 17 марта
Ладно, у меня вопрос: Пётр Алексеевич, а зачем?

Не, ну реально, [зачем] нужен весь этот цирк с гастролями по регионам и селфи со специально свезённой массовкой дрессированных бюджетников и буйных из партактива?

В смысле, ну, как имитация народной поддержки это уже точно не работает. Потому что уже все видели и подвоз, и сверку по спискам, и действия вашей охраны, и это вот всё.

Да и зачем? У вас всё уже куплено. Вопрос только в том, сработают ли ваши люди, как должны, или скрутят вам дулю и сдадут вас Тимошенко/Зеленскому? Потому что если сработают, то ОК, вы остаётесь президентом без всякой массовки. А если нет — то, опять же, при любой массовке вам вилы.

Так зачем? Это ж силы, время. Нервы, в конце концов. Свиньями троллят. Про Шария спрашивают. Вам оно надо?

Или может ваше окружение правда вам говорит, что это люди от чистого сердца, по любви? А вы такой дурной, что им верите? Ой, не думаю, Пётр Алексеевич, ой, сомневаюсь…

Или просто, как говорится, отрабатывают на морозе? Типа, написано: «Надо проводить встречи с избирателями». Ну и… проводят. Так как-то, да?

 

Оригинал публикации

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала