Зеленскому отменили концерт в Виннице – вотчине Порошенко - 12.12.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Зеленскому отменили концерт в Виннице – вотчине Порошенко

Читать в
Кандидат в президенты Владимир Зеленский сообщил, что запланированный концерт студии «Квартал 95» в Виннице не состоится. Он был назначен на 14 февраля, почти все билеты проданы. Однако юмористы не смогут повеселить публику в этот праздничный день, поскольку зал, в котором должен был состоятся концерт, отказал им в сцене

Зеленский инаугурация
Владимир Зеленский: кто онДействующий президент Украины с 20 мая 2019 года, основатель политической партии «Слуга народа», один из основателей группы продюсерских компаний «Студия Квартал-95», в прошлом актер, шоумен
«У нас произошло такое чудо. Дело в том, что зал, в котором мы выступаем, в подчинении Министерства обороны. Это Дом офицеров. И нам запрещено проводить в этом зале концерт, потому что Владимир идет в президенты. Вот такая отмазка. Совершенно случайно это произошло в Виннице», — сообщила творческая группа «Квартала 95» в видеообращении, имея в виду, говоря о «случайности», то, что Винница — так называемая вотчина президента Петра Порошенко и премьер-министра Владимира Гройсмана.

Артисты пообещали, что они обязательно выступят перед винницкой аудиторией. Но для этого нужно подыскать новую площадку, дата выступления тоже будет перенесена.

На сайтах концертных агентств еще не успели отменить концерт и продажа билетов продолжается.

В новогоднюю ночь, 31 декабря, Владимир Зеленский в эфире украинского телеканала заявил о своем намерении баллотироваться в президенты Украины. В настоящее время, по данным соцопросов, шоумен является лидером президентской гонки.

Главу государства на Украине выберут 31 марта 2019 года. На пост президента зарегистрировались 44 кандидата, это рекордное за всю историю страны количество претендентов.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала