«Донецкий американец». Новый проект издания Украина.ру - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

«Донецкий американец». Новый проект издания Украина.ру

Читать в
Издание Украина.ру представляет новое реалити-шоу «Донецкий американец», которое расскажет о журналисте из США Патрике Ланкастере, живущем и работающем в Донецке с момента проведения референдума о независимости ДНР

«Я просто хотел знать, что происходит на самом деле» — журналист из США переехал в ДНРРаботающий в Донецке журналист из США Патрик Ланкастер дал интервью изданию Украина.ру, в котором он рассказал о том, что же побудило его снимать репортажи о событиях в Крыму и Донбассе
За это время Патрик успел жениться, у него родился сын. По словам журналиста, он специализировался на акциях протеста и до своей поездки в Донбасс освещал события Крымской весны. 

Ланкастер подчеркивает, что им движет обыкновенное желание самостоятельно разобраться в происходящем и представить точку зрения, отличную от официальных западных СМИ.

В первом выпуске проекта вы увидите повседневную жизнь Донецка, познакомитесь с семьей Патрика, а также посетите стариков, живущих в прифронтовом посёлке возле донецкого аэропорта.

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала