Определен первый полуфиналист чемпионата мира по футболу - 13.07.2022 Украина.ру

Определен первый полуфиналист чемпионата мира по футболу

Франция обыграла Уругвай со счётом 2:0

Первый матч стадии 1/4 финала прошёл на стадионе Нижнего Новгорода.

Счёт в этой встрече открыл защитник сборной Франции Рафаэль Варан за пять минут до конца основного времени первого тайма. Его партнёр по команде Антуан Гризманн укрепил преимущество, отправив в сетку ворот Уругвая второй мяч на 61-й минуте.

В играх 1/8 финала французы обыграли аргентинцев со счётом 4:3, а уругвайцы — португальцев с результатом 2:1.

Болельщики перед матчем ЧМ-2018 по футболу между сборными Бразилии и Мексики
Бразильские болельщики хотят, чтобы в финале ЧМ-2018 их сборная сыграла с РоссиейРедакция издания Ukraina.ru поинтересовалась у иностранцев, кто, по их мнению, сразится 15 июля на «Лужниках»

Противник Франции по полуфиналу определится сегодня на «Казань Арене», где в 21:00 начнётся матч Бразилия — Бельгия.

Вторая пара полуфиналистов станет известна завтра. В 17:00 в Самаре стартует поединок Швеции и Англии, а в 21:00 в Сочи — России и Хорватии.