«Из Украины в Россию»: Светлана Пикта о киноленте «Т-34» - 28.11.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

«Из Украины в Россию»: Светлана Пикта о киноленте «Т-34»

Читать в
В 65-й серии спецпроекта «Из Украины в Россию» Светлана Пикта решила поделиться своими впечатлениями о новом российском фильме «Т-34»

Т-34 фильм
Американские кинотеатры проигнорировали требование Киева отменить показы «Т-34»Сеть кинотеатров Regal Cinemas не планирует отменять запланированные на 20 февраля показы российского фильма «Т-34», сообщили РИА Новости в компании
В частности, Светлана рассказала об особенностях просмотра кинофильмов в России и на Украине.

«Мое знакомство с этим фильмом началось с удивления, потому что внезапно я обнаружила, что найти его в интернете так, как я привыкла это находить на Украине, очень трудно. И я обратилась к своим подписчикам, <…> и многие начали говорить мне вещи, от которых я немножечко оторопела. Я не ожидала, что сознание настолько поменялось у россиян, у граждан РФ. Они перестали хотеть воровать какой-то контент… Вы знаете, что на Украине запрещены многие российские фильмы, а тем более фильмы о Великой Отечественной войне, а тем более такие фильмы, как "Т-34", поэтому своровать русский фильм и посмотреть его с семьей — это, знаете, доблесть. Это правильно, это хорошо. В России, поскольку это все доступно, принято прийти в кинотеатр, посмотреть всей семьей фильм и уйти наполненными и поддержавшими русский отечественный кинематограф», — рассказала Пикта.

События фильма «Т-34» развиваются во времена Великой Отечественной войны. Это история о вчерашнем курсанте Ивушкине, который, оказавшись в плену, планирует побег. Он собирает свой экипаж и на легендарной «тридцатьчетверке» бросает вызов немецким танковым асам во главе с Ягером. 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала