"Генпрокурор Рябошапка уже срубил рейтинг власти процентов на 20" — Шарий - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Генпрокурор Рябошапка уже срубил рейтинг власти процентов на 20" — Шарий

Читать в
Блогер и политический деятель Анатолий Шарий утверждает, что руководство Генеральной прокуратуры изыскивает способы оставить на свободе преступника, который только за последний месяц совершил два нападения, а с 2016 года находится под судом за то, что порезал человека, в СИЗО

По моей информации от прокурорских, прокуратура не дает закрыть преступника, который только за последний месяц совершил два нападения, а с 2016 года находится под судом за то, что порезал человека, в СИЗО.

Бойцовский суд. Радикалы безнаказанно издевались над журналистами в суде по делу ШереметаНа заседании Киевского апелляционного суда об избрании меры пресечения Юлии Кузьменко, одной из обвиняемых в убийстве Павла Шеремета, «группа поддержки» обвиняемой из числа националистов и ветеранов т.н. АТО нападала на журналистов. Агрессии подверглись представители сразу пяти СМИ

Прокуратура хочет домашний арест этому ублюдку.

Распоряжение, якобы, от ГПУ. Я так понимаю, Рябошапку попросил Стерненко, чего не сделаешь ради друга. Рябошапка уже срубил рейтинг власти процентов на 20 (и не верьте купленным рейтингам, это для лохов), но я уверен, что это не предел.

Прокуратура работает против народа. Рябошапка за несколько месяцев прос..л больше надежд, чем какой-нибудь Ющенко за всю каденцию.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала