Военный эксперт рассказал, что будет, если Россия уничтожит центры принятия решений на Украине - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Военный эксперт рассказал, что будет, если Россия уничтожит центры принятия решений на Украине

© РИА Новости . Стрингер / Перейти в фотобанкАкция с требованием отставки Зеленского в Киеве
Акция с требованием отставки Зеленского в Киеве - РИА Новости, 1920, 05.07.2022
Читать в
Если Россия ударит по центрам принятия решений в Киеве, то это ни на что не повлияет, это не остановит обстрелы ВСУ по городам РФ, сказал исполнительный директор Союза Добровольцев Донбасса полковник Андрей Пинчук в интервью Украина.ру
По его мнению, Россия не сможет положить конец обстрелам ВСУ по российским городам, даже если она ударит по центрам принятия решений противника.
«Если мы эту Банковую, вместе с Грушевской и прочими улицами Киева, к черту, в труху разнесем, что это ни на что вообще не повлияет. Ну просто ни на что. Это никакой не "центр принятия решений", и более того, нет никаких центров принятия решений, ударив по которым мы можем изменить или снизить конфликт, или удары по нашей территории», — сказал Пинчук.
Союзные силы России и ЛНР освободили Лисичанск - РИА Новости, 1920, 03.07.2022
Удар по России, освобождение ЛНР. Итоги 3 июля на УкраинеУкраина нанесла удар по Белгородской и Курской областям. Войска союзников освободили территорию Луганской Народной Республики
Он добавил, что надо объявить российские города, по которым наносятся со стороны Украины, прифронтовой территорией, ввести там военное положение, оборудовать системы гражданской защиты, эвакуировать людей и принять меры безопасности.
Когда Россия победит в этом конфликте на Украине, тогда обстрелы территории Российской Федерации прекратятся, заключил эксперт.
Полный текст интервью можно прочитать здесь.
Ранее Минобороны РФ заявили, что украинские войска в ночь на 3 июля обстреляли территории Курской и Белгородской областей ракетами «Точка-У» и беспилотниками «Рейс».
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала