«Не прячемся, контролируем 21% Украины». Военный эксперт Леонков о том, где развернется решающая битва с ВСУ - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

«Не прячемся, контролируем 21% Украины». Военный эксперт Леонков о том, где развернется решающая битва с ВСУ

Алексей Леонков - РИА Новости, 1920, 02.07.2022
Читать в
На Западе есть трезвые аналитики, которые понимают, что Украина теряет территорию. С начала проведения операции мы благодаря ДНР/ЛНР контролировали 7% украинской территории, а сейчас почти 21%. Эта территория увеличилась в три раза, и она будет увеличиваться, рассказал редактор журнала «Арсенал Отечества» Алексей Леонков в интервью Украина.ру
Алексей Леонков - РИА Новости, 1920, 21.12.2021
Алексей Леонков: Кто онВоенный эксперт, редактор журнала «Арсенал Отечества» Алексей Леонков
«Арестович сказал: «Теперь мы знаем, где они». А вы разве до этого не знали, где мы? Мы особо и не скрываемся. Наша артиллерия вам напоминает, что мы здесь и никуда не уходим. Мы крошим ваши войска, мы крошим вашу технику. Какие проблемы?», — указал Леонков.
Специалист уточнил, что сейчас наши силы фактически заходят в тыл противнику в Артемовске, который они называют Бахмутом. Это значит, что они зайдут в тыл группировке, которая находится под Краматорском и Славянском, потому что фронт сыпется.
На Украину было завезено огромное количество оружия. И с этим оружием, с натовскими инструкторами украинская армия терпит поражение за поражением, и линия боевого соприкосновения все равно смещается на запад, заключил собеседник издания.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала