Советник главы МВД Украины предположил, за что Киев могут взять в ЕС - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Советник главы МВД Украины предположил, за что Киев могут взять в ЕС

© AP / Ludovic Marin, Pool
  - РИА Новости, 1920, 16.06.2022
Читать в
Советник главы МВД Украины Виктор Андрусив в своем Telegram-канале 16 июня заявил, что лидеры Германии, Франции и Италии согласились предоставить Киеву кандидатство в ЕС в обмен на мирные переговоры с Россией
Переговоры России и Украины в Стамбуле
«Странные» переговоры о «странном» мире. Вера в свою победу мешает Москве и Киеву договоритьсяЭтого не следовало ожидать, но к 44-му дню проведения специальной военной операции (СВО) России в Украине самая точная причина срыва мирных переговоров между Москвой и Киевом была названа именно посторонним наблюдателем - представителем президента Турции Ибрагимом Калином
Ожидается, что они встретятся с Владимиром Зеленским и, в том числе обсудят кандидатуру Украины для вступления в Евросоюз.
«По моей информации Макрон, Шольц и Драги везут нам кандидатство в ЕС и… просьбу вернуться к переговорному процессу с [Владимиром] Путиным», — написал Андрусив.
Проект мирного соглашения, переданный российской стороной представителям Киева 15 апреля, так и остался без какого-либо ответа. Документ предусматривает отказ Украины от значительной части своих территорий.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала