Пушилин выразил готовность к диалогу с Зеленским - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пушилин выразил готовность к диалогу с Зеленским

© пресс-служба главы ДНР
Читать в
Глава ДНР Денис Пушилин заявил, что готов к диалогу с президентом Украины Владимиром Зеленским о соседстве, сказал политик в прямом эфире YouTube-канала Соловьёв Live 5 декабря

Глава ДНР отметил, что с избранием Зеленского президентом возникла надежда на прямые переговоры между Киевом и Донецком, однако в ДНР понимали, что США не дадут Зеленскому такой возможности.

«Нам (руководству республик и Зеленскому – ред.) в любом случае стоило бы сесть и говорить о соседстве, речь уже не об одном государстве», — сказал Пушилин.

Денис Пушилин
Пушилин: ДНР может обратиться за помощью к Москве и Минску в случае ухудшения ситуации в ДонбассеГлава ДНР Денис Пушилин не исключил возможности обращения за помощью к Москве и Минску в случае ухудшения военной ситуации в Донбассе. Об этом он заявил 2 декабря в эфире телеканала «Россия-1»

Ранее глава ДНР допускал обращение к России в случае наступления украинских войск.

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявлял, что республика не останется в стороне, если Запад решил перевести конфликт в Донбассе в горячую фазу.

президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что республика не останется в стороне, если Запад решил перевести конфликт в Донбассе в горячую фазу.

Читать далее: https://ukraina.ru/news/20211203/1032797083.html
Ранее глава ДНР допускал обращение к России в случае наступления украинских войск.

Читать далее: https://ukraina.ru/news/20211203/1032797083.html
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала