«Боксер-сутенер»: Кива объяснил, почему именно Кличко заменит Зеленского - 18.10.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

«Боксер-сутенер»: Кива объяснил, почему именно Кличко заменит Зеленского

© РИА Новости . Михаил Воскресенский / Перейти в фотобанкПресс-конференция П.Порошенко и В.Кличко в Киеве
Пресс-конференция П.Порошенко и В.Кличко в Киеве - РИА Новости, 1920, 10.06.2021
Читать в
Депутат Верховной рады Украины Илья Кива заявил, что сменить Владимира Зеленского на посту президента уже совсем скоро может экс-боксер, а ныне мэр Киева Виталий Кличко. Об этом 9 июня парламентарий заявил в эфире телеканала «Первый независимый», который в настоящее время вещает в YouTube

Зеленский
Зеленский озвучил запасной план на случай, если Рада не примет закон об олигархахВопрос о статусе олигарха на Украине вынесут на всеукраинский референдум, если депутаты Верховной Рады откажутся принимать соответствующий закон. Об этом 7 июня заявил президент Владимир Зеленский на пресс-конференции в рамках форума «Украина 30», которую транслировали украинские телеканалы
Кива рассказал, что такие серьезные вопросы, как «назначение» главы украинского государства решаются в Вашингтоне, а там уже задумались о смене Зеленского и даже сложили будущий образ лидера страны, такого, который сможет объединить политиков и олигархов.

«И здесь на арену выходит боксер-сутенер, он же по совместительству мэр города Киева. Почему говорю сутенер? Потому что именно этот человек отвечает за все публичные дома в нашей столице», — заявил депутат.

Кива утверждает, что даже живет Кличко в доме, где функционирует бордель. Однако в конце спича парламентарий оговорился, что все, что он сказал — его личное мнение.

Между тем, не так давно в квартире Кличко прошли обыски, что отдельные политики назвали попыткой Зеленского устранить конкурента. В ответ президент заявил, что не в видит в мэре столицы соперника.

Комментировал ситуацию и сам Кличко, он уверен, что обыски были не случайными, однако заявляет, что конфликта с главой государства у него нет, хоть в отношениях и случаются отдельные шероховатости.

В то же время столичный градоначальник отмечал, что определенная «политическая ревность» со стороны Зеленского присутствовала в тот момент, когда Киев закупил вакцину от коронавируса.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала