Шатающийся Порошенко удивил украинских военных в Донбассе - видео - 02.08.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Шатающийся Порошенко удивил украинских военных в Донбассе - видео

порошенко
порошенко
Читать в
Экс-президент Украины, глава партии «Европейская солидарность» Петр Порошенко приехал на позиции ВСУ в Донбассе. Об этом он рассказал в Facebook 27 мая

Визит Порошенко на передовую также зафиксировала съемочная группа «Пятого канала». В ролике он выглядит, как будто нетвердо держится на ногах.

Порошенко - РИА Новости, 1920, 27.05.2021
Адвокат объяснил, почему Порошенко не явился на допрос по делу МедведчукаАдвокат Игорь Головань объяснил, что экс-президент Украины Петр Порошенко не явился на допрос СБУ по делу депутата Рады от партии «Оппозиционная платформа - За жизнь» из-за того, что ему об этом не сообщили на законной основе. Об этом он написал в своем Facebook 27 мая
Экс-президент продемонстрировал, что вишня, на фоне которой он снялся с военными, уже отцвела, а ягоды пока не созрели. Он объявил, что зато привез военным клубнику.

«Тут, на передовой, — лучшие и настоящие. У них находится время, чтобы снимать вирусные ролики… Благодарю за мужество и операторскую работу… Мы точно не дадим разрушить то, чего достигли потом, кровью, невероятными усилиями», — сказал Порошенко.

Под предлогом поездки в Донбасс Порошенко 27 мая не явился на допрос в Службу безопасности Украины (СБУ) по делу в отношении депутатов Верховной Рады от партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» (ОПЗЖ) Виктора Медведчука и Тараса Козака.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала