«Медведь не из пугливых»: Кива ответил на вопрос о побеге Медведчука - 16.01.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

«Медведь не из пугливых»: Кива ответил на вопрос о побеге Медведчука

© Sputnik / Перейти в фотобанкПередача военнопленных Украине представителями ЛНР и ДНР
Передача военнопленных Украине представителями ЛНР и ДНР
Читать в
Председатель политсовета партии «Оппозиционная платформа - За жизнь» Виктор Медведчук не покинул Украину, сказал его однопартиец Илья Кива во время общения с журналистами в Киеве 11 мая

Зеленский Путин
Невесёлые хлопоты. Байден бьёт Медведчука, чтобы Зеленский не боялся ПутинаУкраине в последнее время не везёт. Заговор против Лукашенко провалился, то есть пространство майдана на Белоруссию распространить не удалось. Киев продолжает в одиночестве защищать Европу от броневодолазных финно-бурятских орд, седьмой год пытающихся наступать на Париж через Донбасс
Ранее стало известно, что генпрокурор Ирина Венедиктова подписала подозрение Медведчуку по обвинению в государственной измене. Она также заявила, что местоположение Медведчука неизвестно. В СМИ появились сообщения о том, что Медведчук бежал из Украины.

«Поверьте мне, Виктор Владимирович Медведчук находится в стране и, по большому счету, сейчас где-то так же, как и я, улыбается, сидя в своем кабинете», — сказал Кива.

Он также рассказал, что у проводящих обыски в офисе ОПЗЖ «трясутся руки», при этом Кива и его однопартийцы не боятся давления власти.

«Бояться здесь нечего. Медведь не из пугливых. А то, что для оппозиционного политика это еще одна ступень в развитии его и его укрепления позиций ни для кого не секрет», — подчеркнул Кива.  

По его словам, побега Медведчука из Украины «никто никогда не дождется».

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала