Юного победителя украинского «Голоса страны» экстренно госпитализировали - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Юного победителя украинского «Голоса страны» экстренно госпитализировали

Читать в
Победитель вокального шоу «Голос страны» Роман Сасанчин оказался на больничной койке вслед за своей матерью, которой он накануне просил помочь своих подписчиков. Видео из палаты молодой артист выложил в Instagram 29 марта

Go_A - ШУМ
Все равно дурка: украинская группа представила номер, который покажет на «Евровидении»Украинская группа Go_A, представляющая свою страну на «Евровидении-2021», показала зрителям номер, с которым выступит на конкурсе. Презентация произошла на днях в эфире шоу Lip Sync Battle
Сасанчин показал, что находится в больнице под капельницей, а также рассказал, что состояние его матери, ранее госпитализированной с тем же диагнозом, остается тяжелым.

«Хочу поблагодарить кто поддерживает маму, у нее, к сожалению, ничего не изменилось, но изменилось у меня. Теперь еще и я болен. Еще пока, слава Богу, вначале удалось обратиться к врачам. Теперь прохожу курс лечения. Спасибо за поддержку и надеюсь, что все закончится хорошо», — сказал победитель «Голоса страны».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: «ПУСТЬ НА КАЦАПИЮ ЕДЕТ!»: УКРАИНСКИЙ «ГОЛОС СТРАНЫ» ПОПАЛ ПОД ПРИЦЕЛ НАЦИОНАЛИСТОВ.

Роман Сасанчин — уроженец Тернопольской области, победил в конкурсе «Голос страны-2020». Сейчас молодому человеку всего 18 лет, однако на сцене он не первый год. По словам самого Санчина, он вдохновил украинскую певицу Тину Кароль к написанию песни «Украина — это мы», в клипе которой позже снялся.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала