Безпалько рассказал о слабом месте Байдена - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Безпалько рассказал о слабом месте Байдена

© REUTERS / Carlos Barria
  - РИА Новости, 1920, 24.03.2021
Читать в
Президент США Джо Байден отказался дискутировать с российским президентом Владимиром Путиным, так как дебаты являются его слабым местом. Об этом в интервью изданию Украина.ру рассказал член Совета по межнациональным отношениям при Президенте РФ Богдан Безпалько

Президент РФ Д.Медведев и вице-президент США Д.Байден встретились в Горках - РИА Новости, 1920, 23.03.2021
Бортник рассказал, на что готов пойти Байден, чтобы сохранить Украину как анти-РоссиюДля США сегодня крайне важно обеспечить независимость Украины прежде всего от России, оказав ей помощь в ее гибридном противостоянии с Россией, в этой войне на истощение и перенапряжение. Об этом рассказал президент Украинского института политики Руслан Бортник в интервью изданию Украина.ру
Ранее в интервью телеканалу ABC News Байден утвердительно ответил на вопрос журналиста о том, считает ли он Путина убийцей. В ответ российский президент предложил главе Белого дома побеседовать в прямом эфире. В администрации Байдена на это ответили отказом, сославшись на занятость американского лидера.

«Очевидно, что дебаты — это его (Байдена. — Ред.) слабое место. Очевидно, что у него существуют проблемы со здоровьем и что он просто не сможет провести полноценные дебаты. Видимо, он и не рассчитывал на проведение дебатов после того, как он высказался о Путине», — сказал эксперт.

Подробный текст интервью читайте здесь.

В том же интервью хозяин Белого дома пригрозил, что российскому лидеру придется ответить за «вмешательство» в выборы в США.

После заявлений Байдена Россия отозвала посла в США Анатолия Антонова для консультаций. Позднее Путин пожелал здоровья Байдену, отметив, что в других людях нам видны наши собственные качества.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала