Crown Agents отказалась назвать цену доставленной на Украину вакцины - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Crown Agents отказалась назвать цену доставленной на Украину вакцины

© РИА Новости . Александр Кряжев / Перейти в фотобанкВакцинация медиков от коронавируса в Новосибирске
Вакцинация медиков от коронавируса в Новосибирске - РИА Новости, 1920, 23.02.2021
Читать в
Британская компания Crown Agents, выступившая посредником в вопросе закупки вакцины от коронавируса для Украины, отказалась назвать стоимость препарата CoviShield, который сегодня прибыл в страну. Отказ был озвучен 23 февраля на пресс-конференции Минздрава Украины

«Мы находимся под договором о неразглашении, поэтому, к сожалению, я не могу озвучивать цены, поскольку это часть наших переговоров с поставщиком. При этом я могу подчеркнуть, что она отвечает задекларированной разработчиком цене», — заявила глава офиса Crown Agents на Украине Татьяна Коротченко.

AstraZeneca - РИА Новости, 1920, 18.02.2021
Сомнительная вакцина для Степанова. Как Украина стала заложницей политики и карьерного вопросаМинистр здравоохранения Украины Максим Степанов назвал препарат, с которого Украина начнёт вакцинацию от COVID-19. Для Степанова вопрос вакцинации ключевой: от этого зависит, останется ли он главой Минздрава. Но сам препарат, с которого планируют начать вакцинацию на Украине, вызывает вопросы
Она и главный санитарный врач Украины Виктор Ляшко поблагодарили британское посольство в содействии в поставках вакцины у Индии.

Британская компания получила право закупать вакцину для Украины с января 2021 года.

Ранее на Украину прибыло полмиллиона доз вакцины CoviShield индийского производства. Вскоре партия будет разделена на 11 регионов страны и доставлена специальными автомобилями.

Стоит отметить, что препарат не получил одобрения Всемирной организации здравоохранения.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала