Басков назвал тиктокера Даню Милохина своим «подсосом», а Киркорова «уже пожившим» - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Басков назвал тиктокера Даню Милохина своим «подсосом», а Киркорова «уже пожившим»

© РИА Новости . Алексей Майшев / Перейти в фотобанкЦеремония вручения музыкальной премии "Золотой граммофон" Басков
Церемония вручения музыкальной премии Золотой граммофон Басков - РИА Новости, 1920, 30.12.2020
Читать в
Певец Николай Басков ответил на вопросы соведущей программы «Вечерний Ургант» «Первого канала» Аллы Михеевой, где рассказал о шоу «SnowПати 2020-2021» и не только. Запись передачи появилась на днях в YouTube

Михеева заметила, что на шоу были очень молодые участники типа 19-летнего блогера Дани Милохина, 29-летнего певца Niletto и 30-летней исполнительницы Zivert. На их фоне Басков, которому 44, смотрелся, по мнению зрителей, нелепо, о чем соведущая Урганта и решила спросить артиста.

«Кто ваш подсос?» — задала она вопрос.

Наташа Королева
Королева получила предложение руки и сердца с кольцом за $9 тысячПевицу украинского происхождения Наташу Королеву позвали замуж прямо во время съемок реалити-шоу «Остров», куда артистка приехала «перезагрузиться от «тяжелого 2020 года». Причем исходило предложение от ее действующего мужа стриптизера Сергея Глушко (Тарзана), сообщила teleprogramma.pro 29 декабря
Сначала Басков растерялся, ответив, что для него подсос — это песня, тогда Михеева уточнила значение слова, спросив, за счет кого Басков здесь оказался.

«За счет Дани Милохина», — честно признался певец.

На этом шутки не закончились, Басков признался, что своим главным достижением года считает тот факт, что смог ничем не заболеть. На что Михеева удивилась: «А разве Милохин вам ничего не принес?» На что тенор ответил, что его друг — «кристальный мальчик».

А вот вопрос, кого бы он спас из тонущей лодки — Милохина или Филиппа Киркорова, Баскова не поставил в тупик, он сразу сказал, что помог бы молодому тиктокеру, потому что «Филипп уже пожил».

Тем временем «алкоголик» Киркоров покусился на гардероб Газманова.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала