Украина надеется на пересмотр Соглашения об ассоциации с ЕС — Пристайко - 13.12.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Украина надеется на пересмотр Соглашения об ассоциации с ЕС — Пристайко

© Facebook* (*деятельность Meta по реализации Facebook запрещена в России как экстремистская) / UkraineMFA
Читать в
Украина надеется на углубление сотрудничества с европейскими странами и пересмотр условий Соглашения об ассоциации с ЕС. Об этом заявил вице-премьер-министр Украины по европейской и евроатлантической интеграции Вадим Пристайко, соответствующее видео опубликовали 11 мая на YouTube-канале «DW Українською»

Политолог Дмитрий Джангиров
Зеленскому некем заменить Пристайко. Ермак и МИД Украины ничего не могут – ДжангировКиеву придется напрямую вести диалог с Москвой, который должен проходить по линии внешнеполитических ведомств. Но МИД Украины не хочет и не может сделать осуществить такие действия. Об этом рассказал политический обозреватель Дмитрий Джангиров в недавнем интервью Ukrlife.TV
«Сейчас просто очень удачный момент, как раз подошел исторический срок, когда мы можем пересмотреть условия и пересмотра условий ждут наши производители. Потому что большинство квот, которые были установлены, они уже не устраивают нас, мы перешли этап первых контактов с Европейским союзом в рамках соглашения о бестарифной торговле. Я надеюсь, что мы пересмотрим», — сказал Пристайко.

По его мнению, углубление сферы сотрудничества с ЕС возможно в цифровой сфере, вопросах таможни и юстиции, оборонных вопросах.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала