На Украине продавят конфедерацию. Ее распад выгоден всем – композитор Быстряков - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На Украине продавят конфедерацию. Ее распад выгоден всем – композитор Быстряков

© rian.com.uaВладимир Быстряков
Владимир Быстряков
Читать в
Как бы крамольно это ни звучало, но распад Украины выгоден всем сторонам, замешанным в украинском кризисе. Об этом рассказал композитор Владимир Быстряков в интервью изданию Украина.ру

Быстряков: Если бы карантин был при Порошенко, то военного положения не потребовалось быСоветский и украинский композитор, пианист и шоумен Владимир Быстряков рассказал Украине.ру о том, кому на Украине может быть выгоден карантин из-за мировой пандемии коронавируса и что им могут прикрывать
«Он выгоден России, которая устала от западенской бандерии. Он выгоден США и Западу, потому что не будет большого славянского государства на постсоветском пространстве. Это тоже для них немаловажно. Он выгоден Румынии, Венгрии, Польше. И вы понимаете, почему», — пояснил он.

По его мнению, конфликт в Донбассе закончится тем, что на Украине продавят идею о конфедеративном государственном устройстве, с чем не согласятся западные области и проведут свой референдум.

«Все начнется с того, что "формулу Штайнмайера" утвердят, утвердят выборы, утвердят особый статус Донбасса, а это означает, что пойдет такой вот распад. Удержать это невозможно. В жизни происходят процессы и вещи, которые не зависят от нас», — подчеркнул Быстряков.

Радикальные националисты, добавил композитор, тоже не могут предложить какой-то выход из этой ситуации, стараясь лишь закрепить сложившуюся в обществе ситуацию «ни войны, ни мира» и не пытаясь решить реальные проблемы.

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала